Новости

Продукция компании представлена слушателям Профессиональной школы в Киеве

Профессиональная школа «Профессиональное развитие врачей-акушеров-гинекологов: протоколы, рекомендации, инновации и практический опыт» собрала в Киеве более 200 врачей со всей Украины.

Слушатели имели возможность посетить лекции по трем направлениям: «Угрожающие состояния в акушерстве», «Вопросы женского здоровья и патологии беременности», «Проблемы бесплодия: новые« старые» вопросы репродукции человека». Одновременно с профессиональной школой была проведена программа симуляционных и клинических тренингов с отработкой практических навыков, использованием симуляцийоного и клинического оборудования; СМЕ аккредитация от АСМЕ.

Кроме того, участники мероприятия могли ознакомиться с продукциею ведущих украинских компаний по производству и продаже медицинских товаров и фармкомпаний. В частности, была представлена ​​продукция компаний «УКРТЕХМЕД» и «УКРТЕХМЕД ИННОВЕЙШН». Наибольший интерес присутствующих вызвали шовный хирургический материал, а также уникальная разработка компании-производителя и ведущих гинекологов Киева - лента полиэфирная плетеная, предназначенная для коррекции истмико-цервикальной недостаточности. Кроме того, большой интерес практикующие врачи-гинекологи проявили к урогинекологическим (трансобтураторный субуретральный слинг для лечения недержания мочи у женщин) и гинекологическим комплектам, применяемым для армирования ткани и длительной стабилизации фасциальных структур тазового дна в вагинальном стенном пролапсе в качестве механической поддержки и материала для фасциальных дефектов. Эти комплекты тоже разработаны и изготавливаются «Укртехмедом» и активно используются врачами.

«На всех подобных мероприятиях мы представляем также и гидрогелевые повязки «АРМА-ГЕЛЬ+». Ведь они имеют широкое применение в медицинской практике для лучшего заживления ран различной этиологии и сложности. Наши врачи в первую очередь родители, у которых тоже есть дети, а может и внуки, и поэтому мы уверены, что наш продукт будет интересен всем. При ушибах, ожогах, сенях, ссадинах «АРМА-ГЕЛЬ+» - лучшее средство. К тому же, мы смогли сделать этот продукт в среднем ценовом сегменте, что для Украины является одной из основных причин при приобретении любого медицинского изделия», - отметила генеральный директор ООО «УКРТЕХМЕД ИННОВЕЙШН» Юлия Сутковая.

Адрес компании

Украина, г. Киев 
03134, ул. Семьи Сосниных 9

  •  (044) 501-4032,
    (067) 230-2979,
    (067) 826-1385,
    (067) 506-6897,
    (067) 996 0639

  •  office@utm.com.ua

Наши Представители

  • м.Дніпро, ТОВ "Пріоритет-Л", вул. Академіка Белелюбського,68

    офіс 213

    тел.068 694 09 55 ,066 294 80 86

  • м.Вінниця – ФОП Борсолюк Олександр, тел. (097) 690-22-85

  • м.Запоріжжя – ТОВ «Медкомплект», тел. (067) 610-17-97

© Copyright УКРТЕХМЕД 2024.

Поиск