Новости

Выставка уникальной коллекции авторских изделий

На базе Учебно-курсового комбината КП «Киевжилспецэксплуатация» Киевськой городской государственной администрации в городе Киеве открыты и уже целый год успешно работают культурно-просветительские, творческие, искусство-оздоровительные мастер-студии и клубы традиций развития творческих способностей и реализации духовного потенциала личности:

«ЛЄПОТА», изучение и документально-исторические реконструкции древних изделий кукутени-трипольско цивилизации;

«ДЖЕЙ’РЕЛА», изобразительная лепка из живой глины - «ЖИВА-ЗЬОДА»

  MG 4849

 «РУНА-РОДА», изучение и рисование рунично-символичных композиций кукутени-трипольского этно-эко-арт-стиля.
Клубы «РА-ДİТИ», «ВİТА-Ю», «ОДЕС’СВІТ» и «Студия VİDİ-VEDİ». А также уникальная выставка этно-эко-культурологическая, научно-позновательная, благотворительная авторская программа «ВСЕ’СВІТ ТРИПОЛЬСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ».

 MG 4978

На нашей выставке представлена уникальная коллекция авторских изделий «кукутени-трипольского этно-эко-стиля». Она создана по результатам многолетних разносторонних исследований (1982–2016- гг.) традиций материальной и духовной культуры: многих находок керамических комплексов бытовой и ритуальной посуды и пластики с остатками известных поселений и мегаполисов великой праисторической Цивилизации Мира – «кукутени-трипольской археологической культуры» (8 000 - 5 500 лет тому, территория современных Украины, Молдовы и Румынии).

для сайта 63281

 Эти удивительные современные изделия являются своеобразными «РИ’ТОНАМИ» ГАРМОНИЗАТОРАМИ-РЕЗОНАТОРАМИ многостороннего назначения. Они имеют выявленные и документально зафиксированные универсальные свойства эффективного гармонизирующего влияния на физическо-психо-духовные уровни людей, на гармоничном развитии разных явлений, процессов, объектов, структур, а также мощные потенциалы информационно-энергетической резонансного взаимодействия с глобальными планетарно-космическими системами и процессами. На основе таких «РИ’ТОНОВ» создаются специалізированными системными комплексами ССК «ГААРНОО» (комплексная системная Гармонизация, Адаптация, Активизация, Реабилитация, Нейтрализация, Оптимизация, Объективизация).

для сайта 63421

В экспозиции демонстрируются оригинальные произведения только ручной работы с невыпеченной «Живой Глины» – «ЖИВА-ЗЬОДА» и графические цветные и черно-белые космогонические, рунично-символические композиции «РУНА-РОДА» универсального гармонизирующего влиянии в виде разверток с росписей «кукутени-трипольских» сосудов, посуды, мисок, крышок, та другое. В коллекции представлены как документально-исторические реконструкции, копии известных археологических находок, так и творческие произведения и разработки. Они созданы опытными Мастерами-Зьодчими Лаборатории исторической реконструкции архаики ЛИРА «АРА’ХАЙЯ» и учениками благотворитьельных, творческих, искусство-оздоровительных Мастер-Студий. Все они являются активными участниками Международного Благотворительного Проекта «ПЕРШО’ДЖЕРЕЛА МАЙ’БУТТЯ – КОЛО МА’АЙЯ ДА’АННА – 1991-2002-2013-2024 - ».
Также на нашей виставке экспонируются эксклюзивные произведения из частных коллекций и тематических собраний. Широко представлены разнообразные информационные материалы и обереги-сувениры. Для посетителей предлагаются новые уникальные отечественные сертифицированные высокоэффективные продукты на основе природных компонентов для системной профилактики и комплексного физическо-психическо-духовного оздоровления граждан.
Во время работы выставки для заинтересованных групп посетителей и специалистов под руководством специалистов Центра работают: Мастер-Студии «ЛЄПОТА» и «РУНА-РОДА»; демонстрационный диагностическо-коррекционный Эксперт-Майданчик «ССК ГААРНОО» системных методов и технологий АДЕП-Т (анализа, диагностики, экспертизы и прогнозирования) на основе «аппарата ГРВ» (метод газорозрядной визуализации К.Короткова) и метод Био-Информационно-Энергетической АДЕП (П.Корниенка); по договоренности с руководителями программы проводятся встречи, пресс-конференции, консультации, тематические лекции, семинары, видео-программы, этно-культурологические оздоровительные туры.

 наши арт программы 8

 

Наши постоянные активные господа имеют возможность приобрести уникальное изделие «РИ’ТОН» или картину «РУНА-РОДА», которые им очень понравится на виставке, или заказать их эксклюзивное создание в указанный заказчиком время и в определенном указанном месте на территории Украины или за границей.

В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ЛАБОРАТОРИИ МАСТЕР СТУДИИ СОЗДАЮТСЯ НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ, РИСУЮТСЯ  КАРТИНЫ, ТО ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ ВСЕ ВРЕМЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ. И ЭТО ЕСТЬ ОСОБЕННОСТЬЮ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Информация про мастеров и награды:

Авторский Международный Благотворительный Проект “МАЙЯ ДАНА–1991-2002”, “КОЛО МАЙЯ ДАННА–2002-2013-”,

Творческие благотворительные Мастер-Студии “ДЖЕЙ’РЕЛА”,«РУНА-РОДА», «ОДЕС’СВİТ», «ЛЄПОТОШКІ», «СВІТО’ЛАД»;

авторские виставочные программы «ЛЄПОТА – Творение Гармония ЖИЗНИ», «ЖИВА-ЗЬОДА – Тайны ЖИВОЙ ГЛИНЫ», «ТРИПОЛЬСКИЙ ВСЕ’СВІТ УКРАИНЫ: Прошлое-Настоящее-Будущее», «ОБЕРЕГ», «ЖИВАЯ КРОВЬ» и другие;

руководители Центра и Студий, участники авторских Программ Международного Благотворительного Проекта

«ПЕРШО’ДЖЕРЕЛА МАЙ’БУТТЯ – КОЛО МА’АЙЯ ДА’АННА – 1991-2002-2013-2024» принимают активное участие в известных международных выставочных программах и проектах, специализированных конференциях; они награждены многими Дипломами и являются победителями международных конкурсов в номинациях “ОТКРЫТИЕ – 2000”, «БЕЗОПАСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ЛУЧШЕЕ» (ВВЦ, Москва, Россия 2000 - 2004 г.г.).

Автор и руководитель Проекта, директор Центра Павел Леонидович КОРНИЕНКО, награжден Почетными Дипломами и Медалями многих международных выставок, фестивалей, конференций, конгрессов, форумов, в их числе:

«ЛУЧШИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ІІІ-го ТИСЯЧЕЛЕТИЯ» (2003 Г.), «Почетная Медаль ВВЦ» (2003 г.),

«Победитель международного конкурса «БЕЗОПАСНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, ЛУЧШЕЕ» (2000-2004 гг.).

Много оригинальных авторских произведений «трипольской» коллекции с 1995-1998 годов находятся в различных государственных и частных предприятиях, организациях и учреждениях. Они украшают частные собрания выдающихся деятелей культуры, искусства, науки, политики, спорта, медицины, религии, бизнеса, экономики, безопасности во многих странах: в Украине, в России, Беларуси, Молдове, в Румынии, Болгарии, Польши, в Германии, Дании , Голландии, в Швейцарии, Австрии, в Эстонии, во Франции, Испании, в Италии, в Ватикане, в Греции, на Крите, в Турции, Казахстане, в Израиле, Индия, в Китае, в США, в Канаде и в других странах мира.

43

112 500x384

Уникальные «РИ’ТОНЫ» Гармонизатор-Резонаторы активно выполняют свою важную миссию для воплощения в реальности Нового Тысячелетия Нового ЗА’КОНА СОЗДАНИЯ ГАРМОНИИ ЖИЗНИ - БЛАГО’ДАТИ. Они успешно работают на многих древних «Планетарных родовых святилищ» и новых «Местах Силы Земли», создавая Новую Планетарную Систему Гео-Эко-Био-Космическогой Информационно-Энергетического Резонансного Взаимодействия Глобальных Систем Новой Цивилизации Новой Космической Эры ПРА’ВАДА’ЛЕЯ - ЕВА’АННА’ГЕЛİЯ

НА БЛАГО ЗЕМЛИ, ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ВСЕ’СВİТУ!

С благодарностью к прошлому, во славу действительно, во имя будущего!

Программа осуществляется благодаря постоянной благотворительной поддержки от всех участников проекта, мастер-студии, центра «КОН’ТЕОС», руководителей и коллективов компаний «Хатри», «УКРТЕХМЕД», а также хозяев частных коллекций произведений «РИ’ТОНИВ» и авторских композиций «Руна-Рода» - наших надежных господ - жителей Украины и зарубежья. Всем Вам от нас большое спасибо!

Выставка постоянно действующая. Вы можете приехать посмотреть выставку, полепить, пообщаться с мастерами и посмотреть видео.

 Адрес Центра: город Киев, ст. Метро «НИВКИ», ул. Януша Корчака, 32, Учебно-курсовой комбинат.

Координационные телефоны: Центр - (068)359-35-16, (099)212-96-90, М-Студии - (067)907-55-69.

Адрес компании

Украина, г. Киев 
03134, ул. Семьи Сосниных 9

  •  (044) 501-4032,
    (067) 230-2979,
    (067) 826-1385,
    (067) 506-6897,
    (067) 996 0639

  •  office@utm.com.ua

Наши Представители

  • м.Дніпро, ТОВ "Пріоритет-Л", вул. Академіка Белелюбського,68

    офіс 213

    тел.068 694 09 55 ,066 294 80 86

  • м.Вінниця – ФОП Борсолюк Олександр, тел. (097) 690-22-85

  • м.Запоріжжя – ТОВ «Медкомплект», тел. (067) 610-17-97

© Copyright УКРТЕХМЕД 2024.

Поиск